CO
Notturna

La classifica

Indietro

62 esima Edizione - 03.10.2015

        Gara Bonus Netto
1 n° 14 Soldato Bisceglia Martin
Soldato Nembrini Luca
G uos 73
Cp zap 3/4
00:47:59 00:00:49 -00:01:01
2 n° 12 Maggiore Rossetti Patrick
Maggiore Ballabio Nicola
AVIA SI 00:47:26 00:00:45 00:02:26
3 n° 4 Aiut Suff Gianola Jan
Sgt Besomi Jonathan
Scuola Guerra Elettronica 64 00:41:48 00:00:38 00:03:48
3 n° 6 Sgt Altendorfer Siegmund
Sgt Toscanelli Paolo
Cp fant mont 30/3
Cp appo fant mont 30/4
00:35:48 00:00:32 00:03:48
5 n° 28 App Maspoli Pietro
Sdt Speziali Federico
Espl Gren
Espl Fant
00:38:28 00:00:32 00:06:28
6 n° 11 ten col SMG Mudry Marco
Iten Korell Andrea
CUB 00:45:33 00:00:39 00:06:33
7 n° 20 sdt Schöni Nicolai
sdt Schödler Simon Patrik
Gren UOS 2-15 00:39:16 00:00:30 00:09:16
8 n° 26 sgt contratuale Leiggener
sdt Zanazzi Matthias
Ex Guardia Svizzera Pontefice 00:51:57 00:00:42 00:09:57
9 n° 13 Ten col SMG Meyerhofer Daniele
Caporale paracadutista Pegorar
Br fant mont 9
ANPdI Varese
00:43:51 00:00:33 00:10:51
10 n° 2 Iten Bellini Dario
Iten Storni Enea Jr
cp QG 9/1 00:39:58 00:00:26 00:13:58
11 n° 9 I ten Rimoldi Livio
I ten Vitali Nicolas
cp fant mont 30/3 00:47:27 00:00:31 00:16:27
12 n° 3 Iten Gatti Tobia
app capo Ceraudo Andrea
cp QG 9/1 00:41:35 00:00:25 00:16:35
13 n° 10 I ten Carenini Thomas
sgt capo Lo Cicero Gregory
cp fant mont 30/3 00:51:06 00:00:33 00:18:06
14 n° 7 Soldato Ponzio Mattia
Soldato Leoni Tommaso
bat fant mont 30/3
Soldato di sicurezza
00:45:33 00:00:24 00:21:33
15 n° 27 Iten Manna Alessandro
App Capo Nicoli Sergio
Cp SM fant mont 30 00:50:14 00:00:27 00:23:14
16 n° 21 sdt Hagmann Flavio
sdt Heimberg Marc
Gren UOS 2-15 00:37:12 00:00:10 00:27:12
17 n° 16 Cap Bronz Gregory
Sgt Delmenico Andrea
Bttr art 49/1 01:11:17 00:00:40 00:31:17
Non classificato n° 17 sdt Olaniyi Yomisdt
sdt Laferrière Vincent
Gren UOS 2-15 01:10:22 00:00:20
Non classificato n° 18 sdt Stucki Tim
sdt Suter Michael
Gren UOS 2-15 00:43:17 00:00:15
Non classificato n° 19 sdt Schuler Christian
sdt Probst Kay
Gren UOS 2-15 00:44:28 00:00:34
Non classificato n° 22 sdt Lüthi Luca
sdt Dare Robin
Gren UOS 2-15 01:00:00 00:00:23
Non classificato n° 23 sdt Gamper Oliver
sdt Ruef Josia
Gren UOS 2-15 01:04:08 00:00:39
Non classificato n° 25 Moser Loris
sdt Rovina Diego
Gren UOS 2-15 00:54:03 00:00:28
Non partito n° 1 primo tenente Bernasconi Aless
Plt Mores Taylor
Dist eser br fant mont 9
bat log 21
Non partito n° 5 Capitano Bernasconi Paolo
App c Thomas Turri
Cp appo fant mont 30/4
Non partito n° 15 Ten Covino Fabio
Ten Casalinuovo Gianmarco
Bttr art 49/2
Non partito n° 24 sdt Roy Quentin
sdt Sartorius Daniel
Gren UOS 2-15