CO
Notturna

La classifica

Indietro

61 esima Edizione - 04.10.2014

        Gara Bonus Netto
1 n° 6 Magg Rossetti Patrick
Magg Ballabio Nicola
AVIA SI 00:45:49 00:00:47 -00:01:11
2 n° 9 Sgt Altendorfer Siegmund
Sgt Toscanelli Paolo
Cp fant mont 30/3
Cp appo fant mont 30/4
00:46:19 00:00:42 00:04:19
3 n° 11 Appuntato Maspoli Pietro
Soldato Speziali Federico
Gren Aufkl
Inf Aufkl
00:49:20 00:00:44 00:05:20
4 n° 13 Furiere Pisoni Dennis
Appuntato Gasparini Leo
Luftwaffe- Forze aeree 00:48:55 00:00:42 00:06:55
5 n° 27 Sdt Müller Pascal
Sdt Brühwiler Ramon
Gren UOS 2 00:52:50 00:00:44 00:08:50
6 n° 138 soldato Nembrini Luca
soldato Bonetti Gioele
trasmissioni
zappatore
00:51:30 00:00:41 00:10:30
7 n° 20 Sdt Jenny Joel
Sdt Beglinger Nicolas
Gren UOS 2 00:50:00 00:00:39 00:11:00
8 n° 136 ten Speziali Daniele
sdt Parravicini Matteo
cp salv 3/2
bttr dca 32/2
00:52:24 00:00:41 00:11:24
9 n° 5 primo tenente Bernasconi Aless
Tenente Mores Taylor
Cp SM fant mont 30, sost cdt U
bat log 21, cp SM
00:43:38 00:00:32 00:11:38
10 n° 17 Wm Balsiger Peter Tamas
Wm Schulthess Patrick
Gren UOS 2 00:56:48 00:00:45 00:11:48
11 n° 137 Iten Leonardi Simone
Cap Rauch Nicola
Gr Art 49 00:49:29 00:00:36 00:13:29
12 n° 1 I ten Bosisio Nicholas
I ten Righenzi Tommaso
Cp fant mont 30/2
Cp SM fant mont 30
00:50:29 00:00:35 00:15:29
13 n° 12 I ten Rimoldi Livio
Sgt Shadlou Costantino
Cp fant mont 30/3 01:01:52 00:00:46 00:15:52
14 n° 23 Sdt Heer Marco
Sdt Villiger Marcel
Gren UOS 2 00:58:50 00:00:42 00:16:50
15 n° 7 Ten col SMG Mudry Marco
Cap Rossi-Pedruzzi Manlio
SM br fant mont 9 / CUB
cp fant mont 30/3 / CUB
00:54:08 00:00:36 00:18:08
16 n° 28 Sdt Hofmann Lukas
Sdt Rotberg Michael
Gren UOS 2 00:56:28 00:00:37 00:19:28
17 n° 154 Bellini Dario
Storni Enea
cp QG 9/1
Cp QG 9/1
00:45:07 00:00:24 00:21:07
18 n° 14 Aiut suff Ferrari Joël
Adj sof Jean-petit-matile Grég
FOA Pz/Art 01:00:09 00:00:39 00:21:09
19 n° 16 Lt Noël Franck
Lt Roth Michael
Gren UOS 2 01:07:34 00:00:45 00:22:34
20 n° 2 I ten Risi Jeff
I ten Hunziker Luca
Cp fant mont 30/2 00:55:58 00:00:29 00:26:58
21 n° 10 Sdt. Poletti Samuele
App. Gerber Kevin
Esploratore (Fanteria)
Fuciliere (Fanteria)
01:21:02 00:00:47 00:34:02
22 n° 15 Tenente Ragni Riccardo
Tenete Sasselli David
sanitari
Truppe Sanitarie
01:06:29 00:00:29 00:37:29
23 n° 22 Sdt Cirelli Severin
Sdt Rudolf Silas
Gren UOS 2 01:14:42 00:00:36 00:38:42
24 n° 18 Wm Werner Lorenz
Wm Vaglietti Elio
Gren UOS 2 01:17:50 00:00:39 00:38:50
25 n° 26 Sdt Anhorn Markus Florian Jann
Sdt Wyler Samuel Stefan
Gren UOS 2 01:18:36 00:00:39 00:39:36
26 n° 19 Sdt Wildermuth Natanael
Sdt Guardiola Fortuny Roger
Gren UOS 2 01:13:42 00:00:31 00:42:42
27 n° 4 sgt Gauro Fabiano
sgt Mihalj Roberto
Cp fant mont 30/2 01:18:43 00:00:27 00:51:43
28 n° 21 Sdt Gasche Daniel
Sdt Markovic Patrick
Gren UOS 2 01:28:05 00:00:35 00:53:05
Tempo massimo superato n° 24 Sdt Ravera Vincenzo
Sdt Fardel Swen
Gren UOS 2 01:11:01 00:00:45
Punto sbagliato n° 135 Capitano Bernasconi Paolo
Appuntato capo Turri Thomas
Cp appo fant mont 30/4 01:34:52 00:00:31