CO
Notturna

La classifica

Indietro

66 esima Edizione - 05.10.2019

        Gara Bonus Netto
1 n° 9 magg Rossetti Patrick
ten col Ballabio Nicola
AVIA SI 00:51:29 00:47:00 00:04:29
2 n° 11 sdt Gaia Luca
sdt Frapolli Luca
Fanteria 00:52:15 00:35:00 00:17:15
3 n° 12 sdt Vanza Fabiano
sgt Vanza Mattia
DD Fl Det 01:11:46 00:54:00 00:17:46
4 n° 14 cap Leonardi Simone
cap Rauch Nicola
SM gr art 49 00:57:47 00:37:00 00:20:47
5 n° 59 i ten Genini Alessandro
i ten Korell Andrea
Circolo Ufficiali Bellinzon 00:56:08 00:35:00 00:21:08
6 n° 38 sgtm capo Zanazzi Matthias
sgtm capo Niels Leiggener
Esercito Svizzero di profe 01:04:17 00:41:00 00:23:17
7 n° 67 i ten Bellini Dario
i ten Storni Enea
Bat SM div ter 3 01:10:23 00:36:00 00:34:23
8 n° 79 magg Rossi-Pedruzzi Manlio
i ten Pellegrino Simone
CUB 01:11:42 00:35:00 00:36:42
9 n° 151 Bienz Philippe
Der Riz Alan
Cp SM salv 01:18:48 00:35:00 00:43:48
10 n° 93 ten col Padé Maurizio
magg Chiesa Federico
SM bat fant mont 30 01:13:19 00:29:00 00:44:19
11 n° 163 Morisoli Davide
Bonacina Samuele
Bat salv 3
01:12:24 00:26:00 00:46:24
12 n° 103 Moro Mareks
ten Trombini Alessandro
Cp appo fant mont 30/4 01:24:27 00:28:00 00:56:27
13 n° 100 cap Minotti Daigon
i ten Ferrari Giordano
cp fant mont 30/3 01:24:20 00:25:00 00:59:20
14 n° 95 ten Emery David
ten Camponovo Mirco
SM bat fant mont 30 01:35:01 00:21:00 01:14:01
Non classificato n° 94 cap Bernasconi Alessandro
Wuest Andrea.
SM bat fant mont 30 00:30:00 00:28:00
Non classificato n° 28 sgt Bättig Ueli
sgt Tomic Antoni
San RS 42, Kp1 00:00:00 00:14:00
Non classificato n° 21 sgt Sabani Avdi
sgt Rudhani Ardonit
San RS 42, Kp1 00:44:49 00:12:00
Non classificato n° 26 fur Marcel Rüedy
sgt Koch Lukas
San RS 42, Kp1 00:38:44 00:05:00
Non classificato n° 27 sgt Hartung Timon
recl Lammade Kai
San RS 42, Kp1 00:47:40 00:09:00
Non classificato n° 157 Hochstrasser John
Perret-Gentil Joshua
Bat fant mont 30/3
01:25:23 00:32:00
Non classificato n° 25 sgt Rohr Philipp
sgt Rudolf Dominic
San RS 42, Kp1 01:50:00 00:16:00
Non classificato n° 98 sgtm capo Morniroli Matteo
i ten Rigoni Matteo
cp fant mont 30/2 02:00:32 00:44:00
Non partito n° 58 sgt Quadri Gionata
sgt Brunner Nicola
Salvataggio
Non partito n° 96 i ten Wuest Andrea
i ten Caglioti Marco
SM bat fant mont 30
Non partito n° 97 i ten Baylaender Mathias
sgtm capo Libanore Simone
SM bat fant mont 30
Non partito n° 99 aiut suff Jud Bryan
ten Scacchi Massimiliano
cp fant mont 30/2
Non partito n° 101 sdt Perret-Gentil Joshua
sdt Hochstrasser John
cp fant mont 30/3
Non partito n° 102 i ten Barloggio Matteo
sgt Gatti Edoardo
Cp appo fant mont 30/4